19.01.2012, 14:02 2779

В Караганде в частном автосервисе сгорели шесть автомобилей

"Причина возгорания неизвестна. Пламя быстро распространилось по двум боксам. Отогнать машины и боксов не удалось. Они сгорели".

Караганда. 19 января. Kazakhstan Today - В Караганде вчера, в 23 часа, сгорели два бокса частного автосервиса, в результате чего сгорели находившиеся в боксах шесть автомобилей клиентов, передает Kazakhstan Today.

"Причина возгорания неизвестна. Пламя быстро распространилось по двум боксам. Отогнать машины и боксов не удалось. Они сгорели", - сообщили агентству пожарные, работавшие на месте тушения пожара.

Пожар удалось потушить сегодня к 2 часам ночи. Общая площадь пожара составила 432 квадратных метра. Пострадавших нет. Часть сгоревших на автосервисе машин была в ремонте, другие лишь были припаркованы в боксе на ночь. Автовладельцы сгоревших машин вправе взыскать компенсацию за уничтоженные автомобили с собственника автосервиса в судебном порядке.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?