19.04.2014, 21:33 3466

В Карагандинской области пешеход был насмерть сбит грузовым поездом

"Несчастный случай произошел на железнодорожных путях между станцией Айса и станцией Агадырь в Шетском районе Карагандинской области. Мужчина шел рядом с железной дорогой по щебню, но затем внезапно встал на рельсы и был сбит грузовым поездом сообщением Сортировочная - Сарышаган.

Караганда. 19 апреля. Kazakhstan Today - В Карагандинской области пешеход был насмерть сбит грузовым поездом, передает Kazakhstan Today.

"Несчастный случай произошел на железнодорожных путях между станцией Айса и станцией Агадырь в Шетском районе Карагандинской области. Мужчина шел рядом с железной дорогой по щебню, но затем внезапно встал на рельсы и был сбит грузовым поездом сообщением Сортировочная - Сарышаган", - сообщили в прокуратуре Шетского района.

В настоящий момент правоохранительные органы устанавливают личность погибшего, после чего будут опрошены его родственники для проверки версии о заранее спланированном самоубийстве.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?