02.09.2013, 12:46 8097

В Карагандинской области полугодовалый ребенок погиб, выпав из коляски

"Оставшись без внимания, младенец стал ерзать в коляске. Активные движения привели к падению малыша из коляски. Он упал на землю и от полученных травм головы скончался".

Караганда. 2 сентября. Kazakhstan Today - В Карагандинской области полугодовалый ребенок погиб, выпав из коляски, передает Kazakhstan Today.

По информации сотрудников отдела здравоохранения Каркаралинского района, 1 сентября женщина оставила своего сына в коляске во дворе особняка и отвлеклась по своим хозяйственным делам.

"Оставшись без внимания, младенец стал ерзать в коляске. Активные движения привели к падению малыша из коляски. Он упал на землю и от полученных травм головы скончался", - отметили в отделе здравоохранения района.

По факту несчастного случая проводится доследственная проверка. Допрашивается 26-летняя мать погибшего ребенка.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?