14.04.2008, 09:30 928

В Казахстане в результате двух пожаров погибло три человека

При тушении пожара на площади 20 квадратных метров в ресторане "Байрам" (город Астана) обнаружены два трупа. Погибшие были гражданами республики Узбекистан, работавшие в ресторане официантами.

Астана. 14 апреля. "Казахстан Сегодня" - В Казахстане в результате двух пожаров погибло три человека, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

При тушении пожара на площади 20 квадратных метров в ресторане "Байрам" (город Астана) обнаружены два трупа. Погибшие были гражданами республики Узбекистан, работавшие в ресторане официантами, сообщает пресс-служба.

По данным МЧС, для ликвидации пожара потребовалось 11 человек личного состава и 3 единицы техники.

Кроме того, в селе Октябрьское Костанайской области произошел пожар в частном жилом доме. При тушении пожара на площади 40 квадратных метров обнаружен труп женщины, сообщает пресс-служба.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?