08.07.2013, 10:37 2364

В Казахстане за прошедшие сутки утонули восемь человек

В Южно-Казахстанской области, в Арысском районе, на реке Сырдарье во время купания утонул гражданин Камбаров Б. 1958 года рождения В Тюлькубасском районе на водохранилище во время купания утонули граждане Демешилов М. 1988 года рождения, Демешилов Б. 1994 года рождения, Утегенов К. 1993 года рождения.

Астана. 8 июля. Kazakhstan Today - В Казахстане за прошедшие сутки зарегистрировано восемь случаев гибели людей в водоемах, передает Kazakhstan Today.

В Южно-Казахстанской области, в Арысском районе, на реке Сырдарье во время купания утонул гражданин Камбаров Б. 1958 года рождения. В Тюлькубасском районе на водохранилище во время купания утонули граждане Демешилов М. 1988 года рождения, Демешилов Б. 1994 года рождения, Утегенов К. 1993 года рождения, сообщили в МЧС РК.

В Уральске Западно-Казахстанской области, на реке Чаган, во время купания утонул гражданин Утешев А. 1987 года рождения. В Восточно-Казахстанской области, в Усть-Каменогорске, во время купания утонул гражданин Ергазыулы Д. 1988 года рождения.

В Атбасаре Акмолинской области во время купания утонул гражданин Сеилов Н. 1971 года рождения. В Алматинской области, на реке Или, во время рыбной ловли утонул гражданин Домоентов В. 1950 года рождения, рассказали в ведомстве.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?