11.08.2017, 14:47 13245

В Китае автобус врезался в стену, 36 человек погибло

В момент аварии в автобусе находилось 49 человек.
Алматы. 11 августа. Kazakhstan Today - В Китае автобус врезался в стену, 36 человек погибло, передает Kazakhstan Today.

По информации портала Корреспондент.net, вечером 10 августа в Китае произошло крупное ДТП, в результате которого 36 человек погибли и еще 13 пострадали, сообщают местные СМИ.

По неустановленной пока причине, автобус, следовавший из города Чэнду (провинция Сычуань) в город Лоян (провинция Хэнань) на скоростной дороге Пекин - Куньмин на высокой скорости врезался в стену при въезде в тоннель.

В момент аварии в автобусе находилось 49 человек.

Все пострадавшие направлены в лечебные учреждения. Начато расследование причин и обстоятельств происшествия.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее на востоке Китая в результате аварии с участием пассажирского автобуса погибли 12 человек, 11 из которых - дети.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?