16.09.2006, 10:32 1489

В Кызылорде в ДТП погибли два человека

АСТАНА. 16 сентября. Kazakhstan Today. В Кызылорде в результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека. Об этом агентству сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям РК,

По информации МЧС, авария произошла 16 сентября в половине второго ночи. Водитель "Мазды" допустил наезд на двух пешеходов. 58-лентяя женщина и 10-летный мальчик от полученных травм скончались на месте.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?