09.06.2010, 08:26 900

В Кызылординской области у 12-летнего ребенка подтвержден диагноз ККГЛ

В МЧС сообщили, что 7 июня 2010 года в 22.30 в Кызылординской области с подозрением на конго-крымскую геморрагическую лихорадку в районную инфекционную больницу был госпитализирован 12-летний ребенок.

Астана. 9 июня. Kazakhstan Today - В Кызылординской области у 12-летнего ребенка подтвержден диагноз "конго-крымская геморрагическая лихорадка" (ККГЛ), передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

В МЧС сообщили, что 7 июня 2010 года в 22.30 в Кызылординской области с подозрением на конго-крымскую геморрагическую лихорадку в районную инфекционную больницу был госпитализирован 12-летний ребенок.

В 18.30 8 июня диагноз подтвердился. Состояние больного тяжелое. В очаге заражения проводятся противоэпидемические мероприятия.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?