25.05.2010, 09:30 880

В Кызылординской области водитель легковой автомашины насмерть сбил 8-летнего мальчика

Трагедия произошла 24 мая 2010 года в 20.15. Ребенок от полученных травм скончался на месте.

Астана. 25 мая. Kazakhstan Today - В поселке Жахаеве Шиелийского района Кызылординской области водитель легковой автомашины ГАЗ насмерть сбил 8-летнего мальчика, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.

По информации МЧС, трагедия произошла 24 мая 2010 года в 20.15. Ребенок от полученных травм скончался на месте, говорится в сводке.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?