04.03.2013, 11:53 7969

В Костанайской области в ДТП погибли 4 человека

"На 2 километре трассы Костанай - Ауеликоль - Сургнан 4 марта в 8.45 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло четыре человека. Сейчас на месте аварии работают спасатели и полицейские, которые устанавливают личности погибших", - сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

Костанай. 4 марта. Kazakhstan Today - В Костанайской области в ДТП погибли 4 человека, передает Kazakhstan Today.

"На 2 километре трассы Костанай - Ауеликоль - Сургнан 4 марта в 8.45 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло четыре человека. Сейчас на месте аварии работают спасатели и полицейские, которые устанавливают личности погибших", - сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области.

По предварительным данным, фура марки "Вольво" ехала из города Костаная. Легковой автомобиль "Мерседес", в котором находилось пять человек, двигался в областной центр. Столкновение произошло неподалеку от райцентра Затобольска.

"Водитель "Мерседеса" совершал обгон впереди идущей фуры. Не убедившись в безопасности маневра, он увидел идущий на встречу грузовик. Водитель "Мерседеса" стал экстренно тормозить, автомобиль закрутило, и он попал под колеса идущей навстречу фуры", - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что все четверо погибших находились в легковой машине. Водитель остался жив, он госпитализирован.

"Оперативно-следственная группа, выясняет обстоятельства произошедшего ДТП. В ближайшее время будут сообщены детали произошедшей аварии", - сообщили в пресс-службе.

С начала года в области совершено 91 ДТП, в которых 8 человек погибло, 138 получили ранения.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?