10.05.2011, 08:39 1214

В Костанайской области во время купания утонул молодой человек

Как сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК, 9 мая 2011 года в 12.00 в Костанайском районе Костанайской области во время купания на реке Тобол утонул молодой человек 1990 года рождения.

Костанай. 10 мая. Kazakhstan Today - В Костанайской области во время купания утонул молодой человек, передает Kazakhstan Today.

Как сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК, 9 мая 2011 года в 12.00 в Костанайском районе Костанайской области во время купания на реке Тобол утонул молодой человек 1990 года рождения.

"В 17.30 тело извлечено из воды силами водно-спасательной службы МЧС РК", - сообщает ведомство.

Фото: metelevan.ru.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?