09.09.2014, 09:37 4942

В Костанайской области во время охоты на озере утонул мужчина

Во время охоты на резиновой лодке в результате личной неосторожности мужчина утонул.

Костанай. 9 сентября. Kazakhstan Today - В Костанайской области во время охоты на озере утонул мужчина.

Как сообщает пресс-служба ДЧС Костанайской области, 47-летний мужчина отправился на охоту на озеро между поселками Арман и Шиминовка. Во время охоты на резиновой лодке в результате личной неосторожности мужчина утонул, передает Kazakhstan Today.

В 21.40 тело утонувшего обнаружено и извлечено из воды силами родственников, которые находились вместе с ним на охоте, пишет портал "Алау".

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В урочище Кок Жайляу близ Алматы планируют построить масштабный горнолыжный курорт, однако эксперты заявляют о рисках урбанизации и призывают рассмотреть альтернативные территории. Поддерживаете ли вы идею строительства?