22.03.2008, 12:16 1227

В Мангистауской области в результате ДТП один человек погиб, четверо госпитализированы

В результате ДТП один из пассажиров "Тойоты" скончался в больнице; водитель и еще трое пассажиров этой автомашины с различными травмами госпитализированы в больницу.

Астана. 22 марта. "Казахстан Сегодня" - В Каракиянском районе Мангистауской области в результате дорожно-транпортного происшествия один человек погиб, четверо госпитализированы, передает агентство со ссылкой на сообщение пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

Как сообщили в МЧС РК, на трассе Актау - Жанаозен 21 марта в 6.50 водитель автомобиля "Мерседес" совершил столкновение с автомобилем "Тойота".

В результате ДТП один из пассажиров "Тойоты" скончался в больнице; водитель и еще трое пассажиров этой автомашины с различными травмами госпитализированы в больницу, информировали в МЧС.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?