16.03.2007, 19:55 1423

В одной из средних школ Алматы получили пищевое отравление семь учащихся

АЛМАТЫ. 16 марта. Kazakhstan Today. В одной из средних школ Алматы получили пищевое отравление семь учащихся. Об этом агентству сообщили в пресс-службе городской службы спасения.

В частности, как отметили в пресс-службе, 16 марта 2007 года в 17 часов 32 минуты поступило сообщение о том, что в средней школе №139 получили пищевое отравление 7 человек. Пострадавшим оказана первая медицинская помощь.

В настоящее время учащиеся госпитализированы в 1-ю детскую городскую клиническую больницу. Состояние пострадавших оценивается как среднетяжелое.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?