01.08.2011, 08:56 978

В результате ДТП в Акмолинской области погибло три человека

В результате ДТП 3 человека скончались на месте, 4 человека госпитализированы в больницу, 2 из них доставлены вертолетом Казавиаспас МЧС РК.

Астана. 1 августа. Kazakhstan Today - В результате ДТП в Акмолинской области погибло три человека, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК, передает Kazakhstan Today.

По данным МЧС, 31 июля в 16.40 на 69 километре автодороги "Астана-Павлодар" Акмолинской области произошло столкновение автомобиля "Мазда" и автомобиля "Митсубиси".

В результате ДТП 3 человека скончались на месте, 4 человека госпитализированы в больницу, 2 из них доставлены вертолетом Казавиаспас МЧС РК. В ликвидации ДТП были задействованы силы и средства: 24 человека и 9 единиц техники, из них 9 человек, 2 единицы техники и 1 вертолет МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?