01.10.2007, 09:19 716

В результате несчастных случаев в РК за сутки погибли два человека

В результате несчастных случаев в Южно-Казахстанской области и в Караганде за сутки погибли два человека, сообщили агентству в МЧС РК.

Астана. 1 октября. "Казахстан Сегодня" - В результате несчастных случаев в Южно-Казахстанской области и в Караганде за сутки погибли два человека, сообщает агентство.

По информации пресс-службы МЧС РК, в селе Рамадан Южно-Казахстанской области 30 сентября в результате пожара в частном жилом доме на площади 190 квадратных метров получил отравление угарным газом и скончался в больнице 75-летний мужчина. "Пожар ликвидирован местными жителями", - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, по данным пресс-службы, в Караганде 30 сентября в производственном цехе ТОО "Пивзавод" во время уборки помещения зацепилась курткой за вал редуктора 48-летняя женщина-оператор, которая от полученных травм скончалась на месте.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?