25.04.2020, 17:57 18284

В результате ДТП в Алматы пострадали трое полицейских

По данному факту проводится расследование.
Алматы. 25 апреля. Kazakhstan Today - В результате ДТП в Турксибском районе Алматы пострадали трое полицейских, передает Kazakhstan Today.
 
Как сообщили в городском департаменте полиции, ДТП произошло днем 25 апреля. Водитель автомашины Toyota, следуя по улице Клары Цеткин в северном направлении, проигнорировав действие дорожного знака "уступи дорогу", выехал с второстепенной дороги на главную, на улицу Бекмаханова, и допустил столкновение с полицейской автомашиной. 
 

В результате ДТП трое сотрудников полиции, находившиеся в служебном транспорте, получили телесные повреждения", - сообщили в пресс-службе. 

 
По данному факту проводится расследование. 
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?