11.10.2006, 18:56 1052

В Семипалатинске перевернулся пассажирский микроавтобус; шесть человек травмированы

СЕМИПАЛАТИНСК. 11 октября. Kazakhstan Today. В Семипалатинске на новом подвесном мосту через Иртыш перевернулся пассажирский микроавтобус; шесть человек госпитализированы в больницу, передает корреспондент агентства.

По информации врачей Ауэзовской подстанции скорой медицинской помощи, авария произошла сегодня около 15 часов. Микроавтобус "ГАЗель", дорогу которому пересек двигавшийся в том же направлении бензовоз, опрокинулся на бок и в таком положении продвинулся на несколько метров. В "ГАЗели" находилось более десятка пассажиров, шестеро из которых получили переломы. Они доставлены в больницу скорой медицинской помощи.

Дорожные полицейские выясняют причину аварии.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?