12.03.2014, 08:55 20731

В Шымкенте маленький ребенок упал в реку и утонул

Вчера в микрорайоне Кызылжар в Шымкенте трехлетний ребенок по неосторожности упал в реку Бадам и утонул.

Шымкент. 12 марта. Kazakhstan Today - В Шымкенте маленький ребенок упал в реку и утонул, передает Kazakhstan Today.

Вчера в микрорайоне Кызылжар в Шымкенте трехлетний ребенок по неосторожности упал в реку Бадам и утонул, сообщили в пресс-службе МЧС РК.

Тело ребенка извлечено из воды местными жителями.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?