26.02.2016, 13:56 12545

В Шымкенте в результате ДТП погибла 32-летняя женщина

На перекрестке улиц Иляева и Диваева Шымкента водитель автомашины Volkswagen Golf совершила столкновение с автомашиной Range Rover, в результате чего от полученных травм скончалась пассажирка Volkswagen Golf.
Шымкент. 26 февраля. Kazakhstan Today - В Шымкенте в результате дорожно-транспортного происшествия с участием двух автомашин погибла 32-летняя жительница города, сообщили в областном департаменте внутренних дел.

Как уточнили в областном ДВД, 25 февраля, около девяти часов вечера, на перекрестке улиц Иляева и Диваева водитель автомашины Volkswagen Golf, 27-летняя жительница Шымкента, совершила столкновение с автомашиной Range Rover, за рулем которой был 23-летний житель областного центра, передает Kazakhstan Today.

В результате ДТП пассажирка Volkswagen Golf скончалась. Водителя автомашины с различными травмами доставили в реанимацию одной из городских больниц, проинформировали в пресс-службе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 Уголовного кодекса РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами). Назначены экспертизы. Проводится досудебное расследование", - заключили в областном департаменте внутренних дел.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?