04.06.2016, 15:19 20097

В Таиланде обрушилось здание отеля

Двухэтажная гостиница Siam Beach Resort обрушилась на острове Ко Чанг на востоке Таиланда.
Астана. 4 мая. Kazakhstan Today - В Таиланде обрушилось здание отеля. По данным местной полиции, в результате инцидента погиб один человек, несколько постояльцев оказались под завалами, сообщает РБК.

Двухэтажная гостиница Siam Beach Resort обрушилась на острове Ко Чанг на востоке Таиланда. В результате один человек погиб, семь оказались под завалами. Среди пропавших без вести - двухлетний ребенок, сообщает The Nation.

Местная полиция не уточняет, были ли среди пострадавших иностранные туристы.

Одной из возможных причин обрушения называются сильные дожди, которые могли размыть почву под зданием.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?