07.05.2014, 10:25 35863

В торговом доме "Айсберг" в Петропавловске произошел крупный пожар

Площадь пожара составила 186 квадратных метров. Огнем уничтожен навесной потолок, продукты питания и торговое оборудование на первом этаже, наружно-облицовочная плитка "Алюкобонд". Жертв и пострадавших нет.

Петропавловск. 7 мая. Kazakhstan Today - В торговом доме "Айсберг" в Петропавловске произошел крупный пожар.

По данным пресс-службы МЧС РК, вчера в 20.30 в трехэтажном здании торгового дома "Айсберг" произошел пожар, передает Kazakhstan Today.

Пожар был локализован в 23.09 и ликвидирован в 23.40. В его ликвидации были задействованы: 67 человек личного состава и 13 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Северо-Казахстанской области МЧС РК; 4 человека и одна единица техники АО "Орт сондiрушi".

Площадь пожара составила 186 квадратных метров. Огнем уничтожен навесной потолок, продукты питания и торговое оборудование на первом этаже, наружно-облицовочная плитка "Алюкобонд". Жертв и пострадавших нет.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?