13.02.2015, 15:14 8231

В Восточном Казахстане из-за столкновения автомобиля с микроавтобусом погиб человек

"Водитель автомобиля ВАЗ-21144 пошел на обгон по полосе встречного движения. При этом он двигался на большой скорости и не учел погодные условия, в том числе плохую видимость. Навстречу машине ехал фургон Mazda SR2. Водитель легковушки не успел поменять полосу движения. Произошло лобовое столкновение".

Усть-Каменогорск. 13 февраля. Kazakhstan Today - В Восточном Казахстане из-за столкновения автомобиля с микроавтобусом погиб человек.

В среду в Уланском районе ВКО легковой автомобиль "лоб в лоб" столкнулся с микроавтобусом. Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщает портал YK-avto.kz, передает Kazakhstan Today.

Авария произошла на трассе Усть-Каменогорск - Семей, в 17 километрах от областного центра.

"Водитель автомобиля ВАЗ-21144 пошел на обгон по полосе встречного движения. При этом он двигался на большой скорости и не учел погодные условия, в том числе плохую видимость. Навстречу машине ехал фургон Mazda SR2 и водитель легковушки не успел поменять полосу движения. Произошло лобовое столкновение. Водитель ВАЗа от полученных травм погиб на месте происшествия так и не придя в сознание. Водителя микроавтобуса госпитализировали с различными травмами", - пишет издание.

По факту ДТП ведется дознание.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?