29.11.2013, 10:14 3072

В Восточном Казахстане обнаружили тело утонувшего рыбака

В реке Кальжир силами водно-спасательной службы ДЧС Восточно-Казахстанской области МЧС РК (4 человека и 1 единица техники) обнаружено и извлечено из воды тело 58-летнего мужчины, утонувшего 25 ноября во время рыбной ловли.

Усть-Каменогорск. 29 ноября. Kazakhstan Today - Вчера в Восточно-Казахстанской области обнаружили тело утонувшего рыбака, передает Kazakhstan Today.

Вчера в селе Алтай Восточно-Казахстанской области в реке Кальжир силами водно-спасательной службы ДЧС Восточно-Казахстанской области МЧС РК (4 человека и 1 единица техники) обнаружено и извлечено из воды тело 58-летнего мужчины, утонувшего 25 ноября во время рыбной ловли, сообщили в пресс-службе МЧС РК.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?