09.01.2008, 08:25 705

В Восточном Казахстане утонула девушка, провалившись на автомобиле под лед - МЧС

7 января в Зыряновском районе Восточно-Казахстанской области автомобиль ВАЗ-2121 во время движения провалился под лед Бухтарминского водохранилища.

Астана. 9 января. "Казахстан Сегодня" - В Восточном Казахстане утонула девушка, провалившись на автомобиле под лед, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям РК.

По информации пресс-службы, 7 января в Зыряновском районе Восточно-Казахстанской области автомобиль ВАЗ-2121 во время движения провалился под лед Бухтарминского водохранилища. При этом утонула пассажирка автомобиля.

"Поиски тела ведутся силами водно-спасательной службы", - сообщили в пресс-службе МЧС.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?