08.02.2013, 08:33 2172

Восемь человек погибли за сутки в результате пожаров в РК

7 февраля в 07.45 в поселке Атасу Карагандинской области произошел пожар в частном жилом доме на площади 4 квадратных метра. Пожар ликвидирован в 08.38. На месте пожара обнаружены тела мужчины, женщины и ребенка 2012 года рождения.

Астана. 8 февраля. Kazakhstan Today - Восемь человек, в том числе ребенок, погибли за сутки в результате пожаров в РК, передает Kazakhstan Today.

По информации пресс-службы МЧС РК, 7 февраля в 07.45 в поселке Атасу Карагандинской области произошел пожар в частном жилом доме на площади 4 квадратных метра. Пожар ликвидирован в 08.38. На месте пожара обнаружены тела мужчины, женщины и ребенка 2012 года рождения.

Кроме того, как сообщили в МЧС, поселке Балпык би Алматинской области в результате пожара в частном жилом доме, площадь которого составила 20 квадратных метров, погиб пожилой мужчина.

В поселке Глубокое Восточно-Казахстанской области рано утром 7 февраля произошел пожар в частном жилом доме с последующим обрушением кровли. Площадь пожара составила 42 квадратных метра. На месте пожара обнаружено тело мужчины, проинформировали в МЧС.

В Павлодаре утром 7 февраля произошел пожар в квартире пятиэтажного дома. Площадь пожара составила 6 квадратных метров. Из дома было эвакуировано 12 человек. На месте пожара обнаружено тело пожилой женщины.

Также в Шымкенте, в частном жилом доме, в результате пожара, который распространился на площади 12 квадратных метров, погибли мужчина и женщина.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?