10.04.2020, 19:30 24881

Возгорание произошло сегодня на одной из установок АНПЗ

Атырау. 10 апреля. Kazakhstan Today - Возгорание произошло сегодня на одной из установок Атырауского нефтеперерабатывающего завода (АНПЗ), передает Kazakhstan Today.
 

На Атырауском нефтеперерабатывающем заводе 10 апреля 2020 года, в 11.01, на установке замедленного коксования произошло возгорание в "горячей" насосной. Площадь возгорания составила 10 квадратных метров", - сообщил отдел по связям с общественностью ТОО "АНПЗ".

 
Силами пожарной части ПАСЧ16 ФАО "Орт сондіруші" в 11.27 возгорание было полностью ликвидировано.
 

Жертв и пострадавших нет. Завод работает в штатном режиме. Переработка нефти и выработка нефтепродуктов осуществляется в плановом режиме", - отметили в компании.

 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?