14.03.2016, 19:15 9210

Женщина погибла в результате самоподжога в урочище Медеу

"На данном этапе квалифицируется как самоубийство. Были опрошены родные женщины, которые сообщили, что в последнее время она находилась в депрессивном состоянии, неоднократно говорила о самоубийстве".
Алматы. 14 марта. Kazakhstan Today - Женщина погибла в результате самоподжога в урочище Медеу, передает корреспондент агентства.

Вчера, около 6 часов вчера, в результате тушения пожара в горной местности было обнаружено тело женщины. Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования УВД Медеуского района, производство по нему осуществляет следственный отдел", - сообщила корреспонденту агентства официальный представитель ДВД Алматы майор полиции Салтанат Азирбек.


Она отметила, что в ходе расследования будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего. "На данном этапе квалифицируется как самоубийство. Были опрошены родные женщины, которые сообщили, что в последнее время она находилась в депрессивном состоянии, неоднократно говорила о самоубийстве", - отметила Азирбек.

Она также уточнила, что, по предварительной версии, погибшая женщина облила себя бензином и подожгла. На месте происшествия была обнаружена металлическая канистра.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?