02.03.2021, 19:51 91297

Житель ЗКО совершил самоподжог в здании маслихата

По предварительным данным, 46-летний мужчина не согласен с решением управления здравоохранения.
Уральск. 2 марта. Kazakhstan Today - 2 марта, в 16.40, находясь в здании областного маслихата, мужчина облил себя бензином и поджёг, передает Kazakhstan Today. 
 
Как сообщает портал "Мой ГОРОД", по предварительным данным, 46-летний мужчина не согласен с решением управления здравоохранения.
 

В данный момент на месте работают сотрудники полиции. Мужчина жив, получил ожоги. Остальные люди не пострадали", - сообщили в полиции.

 
4 декабря 2020 года похожий случай произошел в Алматы. Мужчина, 1983 года рождения, облился бензином, угрожая поджечь себя.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?