02.03.2007, 09:24 529

Глава МИД Казахстана обсудил с послом Турции вопросы двустороннего сотрудничества

АСТАНА. 2 марта. Kazakhstan Today. Министр иностранных дел Казахстана Марат Тажин обсудил с послом Турецкой Республики Хаккы Танером Себеном вопросы двустороннего сотрудничества. Об этом агентству сообщили в пресс-службе МИД РК.

По информации пресс-службы, в ходе встречи стороны обсудили вопросы активизации казахстанско-турецких отношений в различных областях сотрудничества. Кроме того, глава внешнеполитического ведомства и посол обменялись взаимными поздравлениями по случаю 15-летия с момента установления дипломатических отношений между Казахстаном и Турцией в марте 1992 года.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?