19.02.2007, 19:21 999

Послы Азербайджана и Кубы нанесли визит вежливости министру иностранных дел Казахстана

АСТАНА. 19 февраля. Kazakhstan Today. Сегодня послы Азербайджанской Республики - Лятиф Гандилов и Республики Куба - Тересита Капоте Камачо нанесли визит вежливости министру иностранных дел Республики Казахстан Марату Тажину. Об этом агентству сообщили в пресс-службе МИД РК.

По информации пресс-службы, в ходе встреч стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в различных сферах, а также взаимодействия в рамках международных организаций.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?