14.08.2006, 20:39 1567

В Сочи пройдет неофициальный саммит ЕврАзЭС

АЛМАТЫ. 14 августа. Kazakhstan Today. Завтра в Сочи начнет свою работу очередной неофициальный саммит глав государств - участников Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС). Об этом агентству сообщили в пресс-службе президента РК.
 
По информации пресс-службы, глава Казахстана Нурсултан Назарбаев прибудет на встречу без галстуков завтра. 
 
В неформальном саммите примут участие президенты России, Казахстана, Беларуси, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана. Главы государств обсудят вопросы по формированию единого энергетического рынка ЕврАзЭС, по созданию Таможенного союза и ряд других вопросов. В качестве наблюдателя на встречу прибудет президент Армении. 
 
В настоящее время президенты Казахстана, России и Беларуси находятся в краткосрочном отпуске. 
 
Саммит состоится 15 - 17 августа.
     
При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?