27.10.2020, 15:48 15051

В Нур-Султане на перекрестке проспекта Республики и улицы Сейфуллина исключен левый поворот

Нур-Султан. 27 октября. Kazakhstan Today - При движении по улице Сейфуллина со стороны улицы Валиханова запрещен маневр разворота и левого поворота на проспект Республики, передает Kazakhstan Today.        
 

Для проезда в указанном направлении организован отнесенный левый поворот, к примеру, при движении по улице Сейфуллина необходимо проехать через перекресток проспекта Республики в прямом направлении, далее направо на улицу Ауэзова с выходом на улицу Джангильдина, далее на проспект Республики и продолжить движение в прямом направлении в сторону микрорайона Самал", - рассказали в департаменте полиции Нур-Султана. 

 
По словам полицейских, данная мера позволит не только обеспечить безопасность маневра путем сокращения конфликтных точек между встречным транспортом, но и улучшить пропускную способность участка.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Управление образования Алматы сообщило о решении перевести школы города с платформы Kundelik на электронный журнал BilimClass в третьей четверти 2025–2026 учебного года. Считаете ли вы необходимым переход на новую платформу в середине учебного года?