21.08.2016, 21:15 12127

Итоги выступлений казахстанцев на Олимпиаде 21 августа

Сегодня, в заключительный день, на Олимпийских играх в Бразилии казахстанцы выступали в двух видах спорта.
Рио-де-Жанейро. 21 августа. Kazakhstan Today - Сегодня, в заключительный день, на Олимпийских играх в Бразилии казахстанцы выступали в двух видах спорта, сообщает Sports.kz.

Борец вольного стиля Мамед Ибрагимов, выступавший в весовой категории до 97 килограммов, сначала досрочно одолел в 1/8 финала венесуэльца Хосе Даниэля Диаса Робертти, а затем в четвертьфинале уступил грузину Элизбару Одикадзе, который не пробился в финал, и наш "вольник" прекратил соревнование за медали.

Легкоатлет Михаил Красилов финишировал 101-м из 155 участников марафона, преодолев дистанцию за 2:26,11.