24.04.2013, 11:52 1599

Карагандинская "Сарыарка" сравняла счет в финальной серии ВХЛ с нефтекамским "Торосом"

В четвертом матче финальной серии ВХЛ карагандинская "Сарыарка" переиграла нефтекамский "Торос" - 2:1.
Караганда. 24 апреля. Kazakhstan Today - Карагандинская "Сарыарка" сравняла счет в финальной серии ВХЛ с нефтекамским "Торосом", передает Kazakhstan Today.

В четвертом матче финальной серии ВХЛ карагандинская "Сарыарка" переиграла нефтекамский "Торос" - 2:1, сообщает Sports.kz.

В концовке первого периода отметился Семен Кокуев, а во втором Денис Игнашин закрепил успех гостей. Сергей Емелин в третьем сократил разрыв, однако на более россиян не хватило.