06.01.2009, 11:57 560

Столичный хоккейный клуб "Барыс" потерпел поражение от "Спартака" из Москвы

В поединке против "Спартака" из Москвы хоккеисты столичного "Барыса" потерпели поражение со счетом 3:5. В нашей команде отличились Александр Скугарев и Кевин Даллмэн.

Астана. 6 января. "Казахстан Сегодня" - Столичный хоккейный клуб "Барыс" потерпел поражение от "Спартака" из Москвы, сообщает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу ХК "Барыс".

Как сообщили в пресс-службе, в поединке против "Спартака" из Москвы хоккеисты столичного "Барыса" потерпели поражение со счетом 3:5.

В нашей команде отличились Александр Скугарев и Кевин Даллмэн.

В "Спартаке" шайбы на счету Романа Людучина, Валерия Покровского, Алексея Акифьева и Дмитрия Уппера.

Игрой своей команды главный тренера "Барыса" Александр Высоцкий оказался недоволен: "Начало у нас было очень плохое. Соперник очень остро контратаковал, передачи в средней зоне проходили - у них были выходы и "два в один", и "один в ноль". Провалили первый период. Во втором немного перестроили оборону в средней зоне. В третьем периоде сумели переломить игру, забили. Но вынуждены были перейти на игру в три тройки. Думаю, нас не хватило в конце физически - это стало причиной ошибки, которая привела к поражению".

В свою очередь наставник "Спартака" Милош Ржига на послематчевой пресс-конференции сообщил: "Мы сегодня с первого периода играли активно, ждали возможностей для контратак - и с них забивали. Первый и второй периоды здорово сыграли в обороне. Однако третьим периодом я недоволен, потому что ребята расслабились - думали, что все... А хозяева, наоборот, прибавили в агрессивности в атаке. Но они ошибались. И я рад, что команда не уступила, ждала ошибки хозяев. И после этой ошибки был забит год. А в конце лучше сыграли тактически наши игроки. Я очень доволен этим матчем".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна