01.10.2008, 17:49 937

В Алматы стартовал Кубок Казахстана по волейболу среди женских команд

В этом году обладатель Кубка страны определится по итогам трех этапов. Участие в первом этапе принимают 8 команд.

Алматы. 1 октября. "Казахстан Сегодня" - В Алматы стартовал первый этап Кубка Казахстана по волейболу среди женских команд, передает корреспондент агентства.

В этом году обладатель Кубка страны определится по итогам трех этапов. Участие в первом этапе принимают 8 команд: "Алматиночка-ЦСКА" (Алматы), "Шыгыс-КАСУ" (Усть-Каменогорск), "СДЮШОР-4" (Алматы), "Металлург" (Темиртау), "Грация-КZ" (Уральск), "Металлург-2" (Темиртау), "Иртыш-Казхром" (Павлодарская область), "Астана-Канаты-2" (Астана).

Они сыграют между собой по круговой системе и определят пять лучших команд, которые продолжат борьбу за Кубок во втором этапе. Он пройдет в Павлодаре с 17 по 24 октября.

В первый день соревнований "Шыгыс-КАСУ" обыграл "СДЮШОР-4" (25:11, 25:8, 25:7), "Металлург" с таким же счетом расправился с "Грацией-КZ" (25:7, 25:13, 25:12), "Металлург-2" в свою очередь без труда одолел "Астана-Канаты-2" (25:10, 25:11, 25:12), "Иртыш-Казхром" со счетом 3:0 (25:21, 25:14, 26:24) выиграл у "Алматиночки-ЦСКА".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?