21.11.2008, 11:10 430

В австралийском Мельбурне проходит второй этап Кубка мира по велотреку

Лучшим среди казахстанцев был Алексей Лялько. В групповой гонке по очкам он занял 13-е место. Сергей Кузин участвовал в пурсите. В квалификации он финишировал последним.

Алматы. 21 ноября. "Казахстан Сегодня" - В австралийском Мельбурне проходит второй этап Кубка мира по велотреку, передает агентство со ссылкой на официальный сайт международной федерации велоспорта.

На этапе Кубка мира в Мельбурне в составе сборной Казахстана выступают Алексей Лялько и Сергей Кузин. В первый день соревнований победители определились в командном спринте, групповой гонке по очкам и пурсите. Наши трековики выступали только в двух видах программы - пурсите и групповой гонке.

Лучшим среди казахстанцев был А. Лялько. В групповой гонке по очкам он занял 13-е место. С. Кузин участвовал в пурсите. В квалификации он финишировал последним.

Как сообщалось ранее, во втором этапе Кубка мира принимают участие 186 спортсменов из 30 стран.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна