06.11.2009, 13:12 1040

В Костанае на рабочем месте покончил с собой сотрудник полиции

По сообщению пресс-службы ДВД Костанайской области, сотрудник полиции покончил с собой в Северном отделе полиции УВД Костаная.

Костанай. 6 ноября. Kazakhstan Today - В Костанае 5 ноября на рабочем месте покончил с собой сотрудник полиции. Об этом корреспонденту агентства сообщили в пресс-службе областного департамента внутренних дел.

По сообщению пресс-службы ДВД Костанайской области, сотрудник полиции покончил с собой в Северном отделе полиции УВД Костаная.

26-летний мужчина служил в органах внутренних дел с прошлого года. Имя покончившего с собой полицейского и подробности произошедшего в пресс-службе назвать отказались.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Министр просвещения Жулдыз Сулейменова сообщила, что в казахстанских школах могут отменить СОР и СОЧ. По ее словам, над возможными изменениями в системе оценивания уже работает специальная комиссия. Поддерживаете ли вы отмену СОР и СОЧ?