Королевой бензоколонки 2011 года стала фитнес-инструктор Мэнди Ланж
Алматы. 13 мая. Kazakhstan Today - Обладательницей титула "Мисс тюнинг" 2011 года стала 23-летняя инструктор по фитнесу Мэнди Ланж, передает Kazakhstan Today.
Внешние данные 23-летней блондинки, включая лицо, грудь и бедра, были признаны лучшими по итогам всеобщего голосования. В финале конкурса титул самой привлекательной модели оспаривали 18 красавиц со всей Европы - из Германии, Швейцарии, Австрии и даже с Майорки, передает издание Worldcarfans.
Имя победительницы было объявлено в рамках ежегодного фестиваля тюнинга, который проходил в немецком городке Фридрихсхафен на Боденском озере с 5 по 8 мая. О своем желании бороться за победу заявляли пятьсот девушек, кандидатура каждой из них была представлена на сайте фестиваля тюнинга для онлайн-голосования, сообщает Newsru.com.
Теперь, как пишет Allforauto.ru, победительнице конкурса предстоит стать лицом всей сферы тюнинга на целый год и принять участие в фотосессии для эксклюзивного календаря. Съемки пройдут позднее в этом году на побережье в Хорватии. Главным же призом для королевы тюнинга в этом году стал "горячий" спорткар Skoda Fabia RS.
Фото с сайта worldcarfans.com
При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.
новости по теме
В Саранске запустили первое в России городское такси
Цены на поездки здесь всегда будут фиксированными - вне зависимости от погоды, времени суток, спроса и других факторов", - говорится в сообщении.
Вызвать такси можно будет и в условиях ограниченного интернета - пассажир получит автоматизированный звонок. Оплата - через платежный терминал либо автоматически в приложении", - отмечает газета.
Китай ввел санкции против США из-за продажи оружия Тайваню
США недавно объявили о масштабной продаже оружия Тайваню, что серьезно нарушает принцип "одного Китая" и три совместных китайско-американских коммюнике, а также является грубым вмешательством во внутренние дела Китая и серьезно подрывает суверенитет и территориальную целостность КНР", - говорится в заявлении МИД КНР.
Все движимое и недвижимое имущество, а также другие активы указанных в списке 20 компаний, находящиеся на территории КНР, замораживаются, а организациям и частным лицам в Китае запрещено участвовать в связанных с ними сделках или вести с ними сотрудничество", - уточняется в заявлении.
В США приостановили выдачу грин-карт некоторым иностранцам
Этот шаг на некоторое время поставит в подвешенное состояние иностранцев, которым было предоставлено убежище на американской территории, поскольку они доказали, что могут подвергнуться преследованиям в своих странах", - сообщает gazeta.ru со ссылкой на телеканал CBS.
Швейцарский аудиобренд начал производство магнитофонных кассет C60 и C90
Президент США подал иск к BBC на $10 млрд
Подросток с ножом напал на школу в России
В результате погиб десятилетний ребенок, были ранены охранник и несколько учеников", - информирует gazeta.ru.
В Сиднее в результате стрельбы погибли 12 человек
К сожалению, мы должны сообщить, что на данный момент по меньшей мере 12 человек были убиты", - цитирует iz.ru Криса Миннса.
В связи с обстоятельствами инцидента, произошедшего сегодня вечером в 21.36, я заявляю, что это террористический акт", - сказал он в ходе пресс-конференции.
Фармкомпанию обвинили в продаже опасной детской присыпки: Johnson & Johnson обязали выплатить $40 млн
Жюри в Верховном суде Лос-Анджелеса присудило 18 миллионов долларов Монике Кент и 22 миллиона долларов Деборе Шульц и ее мужу, признав, что компания Johnson & Johnson годами знала об опасности своей продукции на основе талька, но не предупредила об этом потребителей", - говорится в сообщении.
ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
KAZAKHSTAN TODAY LIVE
Читаемое
02.01.2026, 10:45В Казахстане госномера можно будет выбирать самостоятельно 02.01.2026, 14:33 50431Завод по производству кормов для домашних животных построят в Алматинской области02.01.2026, 15:00 48361В Казахстане заработала Единая межведомственная радиосеть гражданской защиты02.01.2026, 15:32 32701Семья из четырех человек пропала в Атырауской области02.01.2026, 09:05 14796Токаев выразил соболезнования президенту Швейцарии
29.12.2025, 13:15 337251Институт информационных наук Словении расширяет взаимодействие с Казахстаном в цифровой сфере29.12.2025, 13:35 336646Казахстан укрепляет техническое сотрудничество с МАГАТЭ29.12.2025, 13:42 336091Казахстан и Северная Македония расширяют сотрудничество в образовательной сфере29.12.2025, 13:52 335646В Ереване обсудили перспективы развития казахско-армянского сотрудничества в сфере туризма29.12.2025, 16:12 332431Казахстан в центре внимания азербайджанских блогеров
05.12.2025, 14:50 834291В этом году ВВП впервые превысит $300 млрд - Токаев05.12.2025, 15:32 Казахстан и Россия договорились о создании нового исследовательского реактора и Центра ядерной науки831016Казахстан и Россия договорились о создании нового исследовательского реактора и Центра ядерной науки05.12.2025, 16:16 760891Олжаса Сулейменова выдвинули на Нобелевскую премию мира05.12.2025, 13:19 757851Строительство второй АЭС в Казахстане: в селе Улькен прошли публичные слушания05.12.2025, 14:25 754481В Казахстане примут программу поддержки малого бизнеса
Новости RT
Новости Китая
Ваше мнение
В Кыргызстане обсуждается продление новогодних выходных до 12 января. Министерство труда и социальной защиты республики отмечает, что продолжительный перерыв поможет снизить уровень стресса после насыщенного года, а также даст возможность провести больше времени с близкими. Считаете ли вы, что в Казахстане стоит рассмотреть подобную практику?

