25.03.2021, 20:53 28532

Житель Карагандинской области украл у соседки кастрюлю с мясом

Сумма ущерба составила 18 тысяч тенге.
КАРАГАНДА. 25 МАРТА -22 марта в отдел полиции Шетского района Карагандинской области обратилась 62-летняя жительница поселка Агадырь, передает KAZAKHSTAN TODAY. 
 
Как сообщает Polisia.kz, пенсионерка заявила, что неизвестный через незапертую дверь проник в квартиру и из кухни похитил кастрюлю с вареной кониной. Сумма ущерба составила 18 тысяч тенге. 
 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам участковые инспекторы полиции задержали подозреваемого - 46-летнего мужчину. Он проживает по соседству с потерпевшей. Злоумышленник, воспользовавшись моментом, когда женщина вышла из дома, забежал на кухню и вынес кастрюлю с мясом. Вещественное доказательство изъято. 
 
Возбуждено уголовное дело пор статье 188 УК РК (Кража). Ведется расследование.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?