17.09.2018, 19:15 18532

ДВД прокомментировал убийство четырехлетнего мальчика отцом в Житикаре

"В ходе беседы подозреваемый дал признательные показания в совершенном преступлении. В настоящее время ведется досудебное расследование, обстоятельства произошедшего выясняются".
Костанай. 17 сентября. Kazakhstan Today - В ДВД Костанайской области прокомментировали убийство четырехлетнего мальчика отцом в Житикаре, передает Kazakhstan Today.

Напомним, в минувшее воскресенье в Житикаре 44-летний мужчина задушил своего сына, после чего нанес себе раны ножом. Прибывшие на место трагедии врачи скорой помощи обнаружили ребенка уже мертвым, в то время как его отец был еще в сознании. Позднее от полученных ран он также скончался.

Как проинформировали в пресс-службе ДВД Костанайской области, прежде чем скончаться в больнице от нанесенных себе телесных повреждений, мужчина признался в совершенном убийстве, пишет "Наша газета".

Также стало известно, что 44-летний мужчина, задушивший 16 сентября своего 4-летнего сына, похитил его у 31-летней матери. Ранее он состоял с ней в гражданском браке.

После убийства мужчина нанес себе телесные повреждения и в тяжелом состоянии был доставлен в Центральную районную больницу.

В ходе беседы подозреваемый дал признательные показания в совершенном преступлении. В настоящее время ведется досудебное расследование, обстоятельства произошедшего выясняются", - сообщили в ДВД.


Через несколько часов от полученных травм и большой кровопотери мужчина скончался.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?