27.04.2017, 12:51 9520

Свыше 200 килограммов марихуаны изъяли у двух жителей Темиртау

Сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Карагандинской области разоблачена группа наркодилеров, которые планировали реализовать на черном рынке более 200 килограммов марихуаны.
Темиртау. 27 апреля. Kazakhstan Today - Сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Карагандинской области разоблачена группа наркодилеров, которые планировали реализовать на черном рынке более 200 килограммов марихуаны, сообщили в пресс-службе ведомства

Оперативная информация о том, что в одном из гаражных массивов города Темиртау неизвестное лицо хранит наркотические средства в особо крупном размере поступила в УБОП ДВД области 19 апреля. 26 апреля в ходе оперативно-следственного мероприятия сотрудниками полиции установлены и задержаны 29-летний и 45-летний жители города Темиртау, передает Kazakhstan Today.

При обыске в гараже, принадлежащем 29-летнему подозреваемому, обнаружены и изъяты 13 мешков марихуаны общим весом около 160 килограммов. Также при обыске квартиры 45-летнего подельника обнаружено и изъято более 40 килограммов марихуаны. Задержанные дали признательные показания и водворены в изолятор временного содержания. Проводится расследование", - проинформировали в ДВД.


Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?