09.10.2017, 09:35 10354

В Рудном из табельного оружия застрелился конвоир ИВС

Дело расследуют по статье "Доведение до самоубийства".
Костанай. 9 октября. Kazakhstan Today - В Рудном застрелился конвоир изолятора временного содержания (ИВС), передает Kazakhstan Today со ссылкой на портал alau.kz.

Как говорится в ответе Костанайской облпрокуратуры на официальный запрос издания, 24-летний конвоир застрелился из табельного оружия ночью 1 октября. Предположительная причина суицида - ссора с девушкой.

Дело расследуют по статье "Доведение до самоубийства".

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?