24.01.2025, 18:30 108036

Снежный барс попал в объектив фотоловушки в Катон-Карагайском нацпарке   

Барса засняли в Аршатинском лесничестве
Снежный барс попал в объектив фотоловушки в Катон-Карагайском нацпарке
Фото: Depositphotos
Усть-Каменогорск. 24 января. KAZAKHSTAN TODAY - Снежный барс попал в объектив фотоловушки в Аршатинском лесничестве Катон-Карагайского национального парка, сообщает Комитет лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии и природных ресурсов Республики Казахстан.

Редкий снежный барс снова попал в объектив фотоловушки, продемонстрировав уникальную красоту дикой природы", - заявили в комитете.



Подчеркивается, что кадры были сделаны в период с декабря 2024 года по январь 2025 года.

Ранее фотоловушка впервые зафиксировала снежных барсов в Сайрам-Угамском нацпарке.
 
Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      В Алматы среди кладбищ был организован развлекательный комплекс с горками, музыкой и фейерверками. Позже выяснилось, что участок относится к сельхозугодьям, однако объект до сих пор не демонтирован. Как вы оцениваете ситуацию?