12.01.2016, 13:00 7427

АО "БанкПозитив Казахстан" в этом году присоединится в Евразийскому банку

Астана. 12 января. Kazakhstan Today - Решением единственных акционеров АО "Евразийский банк" и АО "БанкПозитив Казахстан" от 31 декабря 2015 года одобрена добровольная реорганизация Евразийского банка в форме присоединения "Банка Позитив" к "Евразийскому банку".

В соответствии с одобренными условиями и порядком реорганизации, она будет проведена не позднее 31 декабря 2016 года, передает Kazakhstan Today.

Также сообщается об изменениях в составе правления АО "БанкПозитив Казахстан".

Согласно решениям совета директоров от 30 декабря 2015 года, определен состав правления в количестве пяти человек со сроком полномочий на два года.

Юсуф Зия Аслан избран председателем правления, Дурак Шенер членом правления, заместителем председателя правления по корпоративному маркетингу, Жайнар Жумаканов - членом правления, заместителем председателя правления по казначейству и финансовым институтам, Бурулкан Молдобекова - членом правления, заместителем председателя правления по регуляторным вопросам и взаимодействию с уполномоченными органами, Александр Цой - членом правления, заместителем председателя правления по операционной работе и поддержке деятельности банка.

При использовании информации гиперссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы больше не смогут использовать излишки пенсионных накоплений на лечение зубов. Решение связано с многочисленными случаями фальсификации медицинских документов и нецелевого использования пенсионных накоплений. В то же время услуги стоматологов не входят в ОСМС и остаются одними из самых дорогостоящих в стране. Для многих граждан возможность использовать излишки пенсионных накоплений являлась единственным способом получить необходимое лечение. Как вы относитесь к этому нововведению?