11.04.2008, 18:45 1030

Bosсh планирует до 2015 года утроить оборот компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.

Москва. 11 апреля. "Казахстан Сегодня" - Компания Robert Bosсh GmbH планирует до 2015 года утроить оборот в Азиатском и Тихоокеанском регионах. Об этом на специальной пресс-конференции заявил член совета директоров компании Вольфганг Кур, передает корреспондент агентства.

"У нас большие планы по Азии и Тихоокеанскому региону, мы планируем утроить оборот в этих регионах до 2015 года и довести объем до четверти нашего общего оборота в 2015 году", - сказал В. Кур.

По его словам, в 2007 году в Тихоокеанском регионе и Азии наблюдался наибольший рост продаж - в местной валюте они выросли до 15% и составили 17% от общего объема продаж группы.

По мнению В. Кура, "слабость автомобильного рынка в США, падение мировых валют - доллара и йены, снижение покупательского спроса на рынках Великобритании и Германии могут способствовать развитию рынков в других регионах мира, например, в Азии".

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?