23.01.2009, 16:49 506

Цены на нефть сохранятся на уровне $35 - 50 за баррель до IV квартала 2009 года - BCG

Для получения полной версии новости (обзора) вам необходимо перейти на платную систему подписки.

Астана. 23 января. "Казахстан Сегодня" - Цены на нефть до IV квартала 2009 года сохранятся на уровне $35 - 50 за баррель. Об этом сегодня заявил старший вице-президент Boston Consulting Group (BCG) Антонио Риера на встрече с журналистами казахстанских СМИ, с которыми он обсудил наиболее актуальные вопросы реализации Казахстаном антикризисной программы и действия фонда "Самрук-Казына", передает корреспондент агентства.

"Цены на нефть будут держаться в коридоре $35 - 50 за баррель. Это будет продолжаться до тех пор, пока экономики стран не выйдут из тяжелого положения", - сказал А. Риера.

При этом он отметил, что "цены на нефть будут меняться в IV квартале 2009 года". "В этом вопросе очень важна роль суверенных инвестиционных фондов, так как именно они призваны во время стабилизации экономики генерировать и консолидировать ресурсы", - подчеркнул он.

При использовании информации ссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?