05.06.2007, 15:33 2001

Финансовая корпорация "Сеймар Альянс" получила разрешения АФН на создание двух новых страховых организаций

АЛМАТЫ. 5 июня. Kazakhstan Today. АО "Финансовая корпорация Сеймар Альянс" получила разрешения Агентства РК по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) на создание двух новых страховых организаций - "ГАРАНТИЯ" и "Alliance - Страхование Жизни". Об этом Kazakhstan Today сообщили в пресс-службе корпорации.

По информации пресс-службы, деятельность страховой компании "ГАРАНТИЯ" будет направлена на страхование классических рисков физических и юридических лиц. "Alliance - Страхование Жизни" предоставит услуги по страхованию жизни.

Напомним, что также под контролем акционеров финансовой корпорации находится страховая организация "Альянс Полис". Как информировали в пресс-службе, в будущем она будет консолидирована как дочерняя компания холдинга.

"Сеймар Альянс" - управляющая компания холдинга, включающего ряд специализированных дочерних компаний, предлагающих финансовые продукты и услуги, в том числе "Альянс Банк", "Alliance Consumer Finance", "Alliance Retail Group", "Альянс Финанс", "Дом Кредитов", "Альянс Бизнес Кредит" и другие. Согласно стратегическому плану развития корпорации, холдинг должен располагать самым полным набором финансовых продуктов для розничных клиентов, а также расширенным перечнем продуктов для корпоративных клиентов.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?