27.04.2016, 18:54 12980

Итальянская Italbovini инвестирует 100 млн евро в строительство откормочной площадки в Карагандинской области

Учитывая взаимный интерес, а также желая укреплять и развивать дальнейшее сотрудничество, подписали меморандум о взаимном сотрудничестве на сумму 37,6 млрд тенге (100 млн евро), который предусматривает строительство экспортоориентированной откормочной площадки на 15 тыс. голов КРС с дальнейшим увеличением до 50 тыс. голов, с полным циклом переработки.
Караганда. 27 апреля. Kazakhstan Today - Итальянская Italbovini инвестирует 100 млн евро в строительство откормочной площадки в Карагандинской области, сообщили в пресс-службе акима области.

Как проинформировали в пресс-службе, в рамках IV Международного инвестиционного форума "Karaganda Invest - 2016" в Карагандинской области побывала делегация из Италии во главе с руководителем транснациональной компании "Italbovini" (Италия) господином Ремо Галли, передает Kazakhstan Today.

Учитывая взаимный интерес, а также желая укреплять и развивать дальнейшее сотрудничество, подписали меморандум о взаимном сотрудничестве на сумму 37,6 млрд тенге (100 млн евро), который предусматривает строительство экспортоориентированной откормочной площадки на 15 тыс. голов КРС с дальнейшим увеличением до 50 тыс. голов, с полным циклом переработки", - пояснили в акимате.


Также отмечается, что делегация планирует реализовать и другие проекты, такие как организация производства итальянского вина для дельнейшего экспортирования в соседние страны, строительство завода по выпуску мебели и строительных материалов.

Нашли ошибку в тексте?

Выделите ошибку и одновременно нажмите Ctrl + Enter


Если Вы располагаете информацией по теме данного материала, отправляйте нам видео или новости на почту.

новости по теме

Читаемое

Новости RT

    Новости Китая

      Ваше мнение

      Казахстанцы жалуются на плохое содержание спортивных объектов, в особенности высокогорного комплекса “Медеу”. Считаете ли вы, что “Медеу” и другие спортобъекты, которые переданы в управление частным компаниям, необходимо вернуть в госуправление?